Региональный оператор по вывозу ТКО

В Зауралье определен региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами. По итогам конкурса вывозом мусора будет заниматься ООО "Чистый город". Соглашение с компанией планируется заключить 13 сентября. Приступить к работе региональный оператор должен 1 января 2020 года. ООО "Чистый город" обслуживает город Курган и Кетовский район, вывозит порядка 70% мусора с обслуживаемой территории. Компанией установлено 180 мусорных контейнеров.
Региональный оператор по вывозу ТКО.