Отдел ЖКХ, электро- и газоснабжения Администрации Каргапольского района информирует жителей Каргапольского района, что в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а также поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 9 января 2012 года № Пр-66 по обеспечению бесперебойной работы объектов коммунальной инфраструктуры организована работа «горячей линии» по вопросам обеспечения потребителей социальной сферы и жилищного фонда теплоснабжением.

Телефон «горячей линии»:

-  в рабочие дни с 8,00ч. до 17.00 ч. – 2-14-32 -  отдел ЖКХ;

- в выходные и вечернее время – 2-16-70 –дежурный Единой диспетчерской службы (ЕДДС).