КурганскАЯ областЬ

Администрация Каргапольского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.04.2013 г. № 303                                                                        р.п. Каргаполье

Об утверждении плана мероприятий, направленных на обеспечение реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах»

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» в соответствии с ч. 5, ст. 165 Жилищного кодекса Российской Федерации Администрация Каргапольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий, направленных на обеспечение реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке предоставления органам местного самоуправления лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающие коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Опубликовать настоящее постановление в сети Интернет на сайте Администрации Каргапольского района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Каргапольского района по строительству, ЖКХ, промышленности, транспорту, связи, лесному хозяйству Колесникова Д. Г.

Глава Каргапольского района                                                                               В.Г. Сухнев

Приложение

к постановлению Администрации Каргапольского                                                                                                                                   района от  16.04.2013 г.  №  303

Об утверждении плана мероприятий,

направленных на обеспечение реализации

постановления Правительства Российской

Федерации от 28.12.2012 № 1468 «О порядке

предоставления органам местного

самоуправления лицами, осуществляющими

поставки ресурсов, необходимых для

предоставления коммунальных услуг,

и (или) оказывающие коммунальные услуги

в многоквартирных и жилых домах либо

услуги (работы) по содержанию и ремонту

общего имущества собственников помещений

в многоквартирных домах»

ПЛАН

в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах» (далее – Постановление)

выполнения

исполнители

1.

Представление органам местного самоуправления

поселений перечня домов, для которых осуществляется поставка ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) в которых осуществляется предоставление коммунальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, с указанием услуг (работ, ресурсов),

поставляемых в каждый дом (копии в отдел ЖКХ, электро- и газоснабжения Администрации района)

до 20.03 2013

1. ОАО «Энергосбыт»

(по согласованию)

2. ООО «Газпром межрегионгаз Курган» (по согласованию)

3. ООО «Коммунальные сети» (по согласованию)

4. ООО «Долговский теплосервис» (по согласованию)

5. ООО «Кособродский тепловодоканал» (по согласованию)

6. ФГУ комбинат «Комсомолец» (по согласованию)

7. ООО «им. Калинина» (по согласованию)

2.

Представление информации, указанной в пунктах 3-11

Постановления, в форме электронного документа

в органы местного самоуправления поселений (копии в отдел ЖКХ, электро- и газоснабжения Администрации района)

начиная с утверждения

Федеральным агентством

по строительству

и жилищно-коммунальному

хозяйству форм электронных паспортов (многоквартирного дома, жилого дома, объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры)

Ресурсоснабжающие

организации,

управляющие организации,

товарищества собственников

жилья, советы многоквартирного дома (по согласованию)

3.

Разработка органом местного самоуправления

регламентов информационного взаимодействия лиц,

осуществляющих поставки ресурсов, необходимых

для предоставления коммунальных услуг, и (или)

оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных

и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию

и ремонту общего имущества собственников помещений

в многоквартирных домах, при предоставлении

информации

не позднее месяца с даты утверждения Федеральным агентством по строительству

и жилищно-коммунальному

хозяйству методических

рекомендаций по разработке

органами местного

самоуправления регламентов информационного

взаимодействия лиц,

осуществляющих поставки

ресурсов, необходимых

для предоставления

коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных

и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию

и ремонту общего имущества собственников помещений

в многоквартирных домах,

при предоставлении

информации

Отдел ЖКХ,

электро- и газоснабжения Администрации Каргапольского района

Информация по пункту 1 представляется в электронном виде по форме (прилагается).

Управляющий делами                                                                                           С.Н. Рогалева

Приложение

к плану  мероприятий, направленных на

обеспечение реализации постановления