УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Каргапольского муниципального округа Курганской области уведомляет собственников жилых помещений по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Кирова, 13 о том, что 01.02.2024 г. объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Открытый конкурс проводится в соответствии с Жилищным кодексом РФ от 29.12.2005 г. №188-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановлением Администрации Каргапольского муниципального округа №89 от 30.01.2024 г. «Об утверждении конкурсной документации по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Курганская область, р.п. Каргаполье, ул. Кирова, 13», постановлением Администрации Каргапольского муниципального округа №1365 от 18.12.2023 г.  «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, об утверждении Положения о конкурсной комиссии и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом".

Адрес и место проведения конкурса: р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35, каб. 207, тел. 8 (35256) 2-14-32

Дата окончания подачи заявок 04.03.2024 г. в 15:00 ч. Местного времени.

Дата вскрытия конвертов 04.03.2024 г. в 15:10ч. местного времени.

Дата проведения конкурса 06.03.2024 г. в 11:00ч. местного времени.

Информация об открытом конкурсе по отбору управляющей  организации  для управления многоквартирным домом размещена на официальном сайте http://torgi.gov.ru ,

на официальном сайте Администрации Каргапольского муниципального округа

Вложения:

- Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Курганская область, р.п. Каргаполье, ул. Кирова, 13

- КОНКУРСНАЯ  ДОКУМЕНТАЦИЯ на открытый конкурс  по  отбору  управляющей организации  для  управления  многоквартирным  домом