Об общественных обсуждениях по проекту Правил благоустройства

Об общественных обсуждениях по проекту Правил благоустройства.
Уважаемые каргапольцы!

❗На портале Госуслуг проходят общественные обсуждения по проекту правил благоустройства территорий населенных пунктов, входящих в состав Каргапольского муниципального округа Курганской области.

Вы можете оставить свои замечания и предложения по проекту, которые будут рассмотрены Администрацией округа.

Ознакомиться с документом можно через виджет на сайте администрации округа либо приложение "Госуслуги. Решаем вместе" по 16 марта по ссылке ➡ https://vk.cc/clFFHJ.

Необходима авторизация на портале Госуслуг.

#Госуслуги #ПОС #Каргаполье #КаргапольскийМО