Жители Курганской области могут предложить свои идеи для развития страны

Сбор идей идет в рамках подготовки к третьему форуму «Сильные идеи для нового времени». Его основная цель – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. Организаторы мероприятия – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

До 26 апреля на специальной крауд-платформе идея.росконгресс.рф любой желающий может оставить описание своего проекта по одному из шести направлений:

- национальная социальная инициатива;
- национальная технологическая инициатива;
- национальная кадровая инициатива;
- национальная экологическая инициатива;
- предпринимательство;
- цифровые сервисы.

К концу мая эксперты определят топ-100 идей. Из них отберут 10 лучших инициатив, которые представят Президенту России на форуме «Сильные идеи для нового времени». Он состоится 28-29 июня.

Присоединяйтесь и делитесь идеями, ведь #странуменяютлюди