Хочешь стать частью большой команды вежливых людей?

Военный комиссариат Курганской области приглашает активных амбициозных людей из числа граждан, пребывающих в запасе, для включения в мобилизационный людской резерв, с сохранением постоянного места работы и заработной платы.

Заключившим контракт гарантируется:

• достойное финансовое стимулирование;
  • упрощенное поступление в ВУЗы Министерства обороны России;
  • карьерный рост;
  • получение навыков вождения боевой техники;
  • стрельбы из всех видов вооружения;
  • квалифицированное медицинское обслуживавшие;
  • и многое другое.

Для уточнения информации можно обратиться в военный комиссариат Каргапольского и Шатровского районов по адресу р.п. Каргаполье ул. Ленина 32, тел. 83525621147, 83525621929 или в Администрацию сельского совета по месту жительства (пребывания).

Подробную информацию можно получить через систему « Барс- 2021» на сайте http://www.reserve/mil.ru