Межрайонная ИФНС России №3 по Курганской области уведомляет

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №3 по Курганской области уведомляет, что ФНС России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 №595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 года» приостанавливает личный приём и обслуживание налогоплательщиков в налоговых органах Курганской области с 01.11.2021 по 03.11.2021.
В указанный период приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в территориальный налоговый орган на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции, с указанием на документах (на конвертах в случае представления документов большого объема) номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.