Информация

Каргапольским районным судом рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, в отношении жителя р.п. Каргаполье, который отказался выполнить законное распоряжение сотрудника полиции о прохождении в служебный автомобиль для доставления в дежурную часть МО МВД России «Каргапольский» с целью разбирательства по поступившему сообщению о причинении им телесных повреждений.
Суд признал П. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.