Новые продукты:

Своя ферма

1. Приобретение поголовья животных/птиц.

Ставка  3% годовых

Микро-Услуги

1. Приобретение торгового оборудования.

Ставка 0,1%.

Создание дополнительных рабочих мест при сумме микрозайма: до 2 000 000 рублей– 1 рабочее место, с 2 000 001-5 000 000 рублей -2 рабочих места. .

1. Приобретение грузовых автомобилей и пассажирских автобусов.

Сохранение  рабочих мест.

1. Реконструкция/капитальный ремонт объектов капитального и некапитального строительства, находящихся в собственности Заемщик.

Сохранение рабочих мест.

1. Приобретение нефункционирующих зданий  с целью осуществления деятельности в сфере услуг.

Микро-фасад

1. Текущий ремонт объектов капитального и некапитального  строительства.

Сумма  микрозайма до  5 млн. рублей.

Ставка  3% годовых.

Сохранение рабочих мест.

1. Ремонт фасадов зданий, в которых осуществляется предпринимательская деятельность, а так же благоустройство прилегающих территорий.
  2. Сумма микрозайма до 500 тыс. рублей.

Ставка  3% годовых.