Осужден за причинение тяжкого вреда здоровью человека

Каргапольским районным судом Курганской области рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Каргапольского муниципального округа Курганской области, который на почве личных неприязненных отношений к своему знакомому, умышленно нанес ему множественные удары руками и ногами по голове и телу, используя в качестве оружия – табурет, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью.

По приговору Каргапольского районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ, по совокупности приговоров ему назначено 4 года 3 месяца лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.

Помощник судьи   М.С. Сутягина