Открытый конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области

Организатор конкурса Администрация Каргапольского района объявляет открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области.

Контактное лицо: Заместитель Главы Каргапольского района по строительству, ЖКХ, промышленности, транспорту, связи, лестному хозяйству Колесников Дмитрий Григорьевич (тел. 8 (35256) 2-15-77, эл. адрес: kdg45@mail.ru).

Предметом конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту.

Перечень выставленных на конкурс маршрутов: Каргаполье – Осиновка, Каргаполье – Дачный, Каргаполье – Лесное, Каргаполье – Мурзина, Каргаполье – Луговая, Каргаполье – Шахматова, Каргаполье – Чемякина, Каргаполье – Красный Октябрь.

Заявки на участие принимаются с 21.05.2019 по 21.06.2019 по адресу: 641920, Российская Федерация, Курганская область, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35, кабинет №303.

Вскрытие конвертов с заявками в 10 ч. 30 мин. 21 июня 2019г.

Рассмотрение заявок в 10 ч. 30 мин. 25 июня 2019г.

Подведение итогов открытого конкурса в 10 ч. 00 мин. 27 июня 2019г.

Вложения:

Извещение о проведении открытого конкурса

Конкурсная документация