Перевозка пассажиров по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области

Администрация Каргапольского района уведомляет о выдаче 26 ноября 2019г. свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок и карт маршрутов регулярных перевозок на срок 2 месяца без проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по следующим маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области:

регистрационный номер маршрута

Наименование маршрута

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок (наименование поселений)

Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок

Каргаполье-

Дачный

Поворот д.Воронова, ул.Крупской, д/с «Незабудка», п.Ключи,

с. Тагильское школа, поворот д.Шляпниково, д.Шляпниково, д.Черепаново

р.п. Каргаполье ул. Гагарина-

а/д Р-354 «Екатеринбург-Шадринск-Курган»- р.п. Каргаполье ул. Крупской – пер. Комсомольский – п. Ключи ул. Зеленая - с. Тагильское ул. Октябрьская – ул. Ленина – а/д «Подъезд к Дачный»»

Каргаполье-

Красный Октябрь

с. Житниковское, с. Чаши, поворот

д. Деулино, поворот

д. Б. Банниково

р.п. Каргаполье ул. Гагарина-

– а/д Р-354 «Екатеринбург-Шадринск-Курган - с.Житниковское-с.Чаши-а/д Р-354 «Екатеринбург-Шадринск-Курган» - а/д «подъезд к Кособродск» - р.п. Красный Октябрь - ул. Грейдерная- ул. Кирова- ул. Почтовая-ул. Чкалова-ул. Советская

Перевозчик планирует осуществлять перевозки по указанным межмуниципальным маршрутам с 01 декабря 2019г.

Вложения:

Протокол рассмотрения заявок