Организатор конкурса Администрация Каргапольского района сообщает о результатах проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области (извещение и конкурсная документация размещены на официальном сайте Каргапольского района Курганской области 08 ноября 2019г., изменения в извещение и конкурсную документацию размещены на официальном сайте Каргапольского района Курганской области 25 ноября 2019г.).

До окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе 16 декабря 2019г. 10 час. 00 мин. (время местное):

- по лотам № 1-7 – не подано ни одной заявки.

- по лоту № 8 «Каргаполье – Красный Октябрь» – подана 1 (одна) заявка, заявитель – Индивидуальный предприниматель Ва-юн-фа Роман Викторович (ОГРН 319450100026147).

Заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов состоялось 16 декабря 2019г. в 10 час. 30 мин., по рассмотрению заявок и подведению итогов конкурса 16 декабря 2019г. в 11 час. 00 мин. в малом зале Администрации Каргапольского района по адресу Курганская обл., р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д.35.

По итогам заседаний конкурсной комиссией принято решение:

- признать открытый конкурс по лотам № 1-8 несостоявшимся;

- признать заявку Индивидуального предпринимателя Ва-юн-фа Р.В. соответствующей конкурсной документации;

- рекомендовать Индивидуальному предпринимателю Ва-юн-фа Р.В. направить Организатору конкурса Администрации Каргапольского района уведомление в целях подтверждения наличия на праве собственности или ином законном основании транспортных средств, предусмотренных заявкой;

- рекомендовать Администрации Каргапольского района в случае подтверждения единственным участником конкурса наличия транспортных средств и их соответствия заявке на участие в открытом конкурсе по Лоту № 8, в течение 10 дней со дня получения от него уведомления о готовности подтвердить наличие на праве собственности или ином законном основании транспортных средств выдать Индивидуальному предпринимателю Ва-юн-фа Роману Викторовичу свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок №8 «Каргаполье – Красный Октябрь» и карту соответствующего маршрута.

Вложения:

Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов

Протокол вскрытия конвертов