На основании постановления Администрации Каргапольского района от 09.07.2020 № 452 внесены изменения в Извещение и Конкурсную документацию на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Каргапольский район Курганской области (в части описания маршрутов, включенных в лот).

Перечень выставленных на конкурс маршрутов: Каргаполье – Осиновское, Каргаполье – Дачный, Каргаполье – Лесное, Каргаполье – Мурзина, Каргаполье – Луговая, Каргаполье – Шахматова, Каргаполье – Чемякина, Каргаполье – Красный Октябрь, Каргаполье – Северная.

Заявки принимаются по адресу: 641920, Российская Федерация, Курганская область, р.п. Каргаполье, ул. Калинина, 35, кабинет № 303, дата и время окончания приема заявок: 17.08.2020 в 10 ч. 00 мин.

Вскрытие конвертов с заявками 17.08.2020 в 10 ч. 30 мин.

Рассмотрение заявок 19.08.2020 в 10 час. 00 мин.

Подведение итогов открытого конкурса 19.08.2020 в 11 час. 00 мин.

Вложения:

Извещение о проведении открытого конкурса

Конкурсная документация новая редакция