Администрация Каргапольского муниципального округа извещает о том, что открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования Каргапольский муниципальный округ Курганской области (изменения в Извещение размещены на официальном сайте Каргапольского муниципального округа 20.06.2023) признан несостоявшимся по 9 (девяти) лотам в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок 29.09.2023 в 10 час. 00 мин. не подано ни одной заявки на участие в открытом конкурсе.