Вакансии в органах внутренних дел

МО МВД России «Каргапольский» приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте от 18 до 40 лет, соответствующие квалификационным требованиям, установленные ст. 9 Федерального закона РФ от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел», способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Социальные гарантии и льготы, представляемые сотрудникам полиции:

• материальное обеспечение, включающее в себя денежные выплаты, пособия и компенсации;
  • компенсация за поднаем жилья;
  • медицинское и санаторно - курортное обеспечение;
  • государственное страхование;
  • пенсионное обеспечение.

В наличии вакансии: участковый уполномоченный полиции, помощник оперативного дежурного дежурной части, полицейский патрульно – постовой службы полиции, полицейский (водитель) группы по обслуживанию следственно- оперативной группы.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: р.п. Каргаполье, пер. Луначарского, 13. Справки по телефону: 2-17-37.