Уважаемые жители Каргапольского муниципального округа!

Сообщаем вам, что 21.04.2023 года в 16 часов в МО МВД России «Каргапольский» по адресу р.п. Каргаполье, пер. Луначарского,13 будет осуществляться личный прием граждан полковником полиции Мамаевым Андреем Ивановичем – заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Курганской области.

Предварительная запись на прием осуществляется по тел. 2-26-76

При себе иметь паспорт. В случае, если Ваше обращение требует дополнительной проверки, то необходимо прибыть с письменным заявлением на имя заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Курганской области полковника полиции Мамаева Андрея Ивановича.

МО МВД России «Каргапольский»