Оказал неповиновение сотрудникам полиции

11 июля 2023 года Каргапольским районным судом Курганской области рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 в отношении жителя р.п. Каргаполье Каргапольского муниципального округа, который находясь с признаками алкогольного опьянения, отказался выполнить законные распоряжения сотрудника полиции о прохождении в автомобиль для доставления в дежурную часть.

По постановлению судьи Каргапольского районного суда Курганской области он признан виновным и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

Помощник Каргапольского районного суда                                            М.С. Сутягина

Согласовано председатель суда                                                                А.В. Банщиков