Информация

В период с 15 по 28 августа 2023 года на территории Каргапольского муниципального округа сотрудниками МО МВД России «Каргапольский» и представителями общественных советов будет проводится мониторинг общественного мнения о деятельности полиции в территориальных органах УМВД России по Курганской области с целью оценки степени защищенности интересов граждан от преступных посягательств и работы полиции в целом. Обо всех имеющихся в МО МВД России «Каргапольский» по телефону 8-35-256-2-17-37.