Всероссийская акция «Помоги пойти учиться»

В Каргапольском районе сотрудники МО МВД России «Каргапольский» и общественники посетили многодетные семьи в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».
Всероссийская акция «Помоги пойти учиться».

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский» и члены общественного совета при МО МВД России «Каргапольский» Стрекаловских В.В. в рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» посетили по месту жительства будущих первоклассников из многодетных семей. С началом нового учебного года сотрудники поздравили будущих первоклассников, вручили ребятам школьные принадлежности, необходимые для каждого ученика, пожелали отличного настроения и побед в новом учебном году.

С законными представителями были составлены беседы о надлежащим исполнении обязанностей по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей, также о правилах безопасного поведения в общественных местах и в быту.

МО МВД России «Каргапольский»