О выявлении иностранных граждан, находящихся незаконно на территории района

В связи с проведением комплекса оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий на территории Каргапольского района в целях выявления признаков подготавливаемых террористических актов, установление лиц, причастных к деятельности террористических и экстремистских организаций, молодежных радикальных объединений и сообществ, пресечение каналов незаконного оборота оружия, выявление и пресечение попыток вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность представителей национальных диаспор и на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» просим вас оказать содействие в выявлении иностранных граждан, находящихся незаконно на территории сельсоветов. О данных фактах сообщать по телефону 8(32256)21723.