Информация для иностранных граждан и работодателей!

Информируем вас, что филиал по Курганской области ФГУП "ПВС" МВД России предоставляет (временно) услуги по оформлению бланков уведомлений о заключении/расторжении трудового договора с иностранным гражданином (лицом без гражданства) по адресу: г. Курган, ул. Урицкого д 4.

Телефон для предварительной записи: 8 912 575-48-34.

С целью минимизации скопления большого числа посетителей рекомендуем направлять указанное уведомление почтой: 640000, г. Курган, ул. Советская д. 128.

В связи с тем, что филиал по Курганской области ФГУП "ПВС" МВД России временно не предоставляет государственную услугу по оформлению и выдаче патента, такое заявление можно подать в УВМ УМВД России по Курганской области по адресу: г. Курган  ул. Ленина, 4, окно 5,  по предварительной записи по телефону: 8 (3522) 49-97-20 (понедельник, среда, пятница с 10.00 до 12.00).