Информация

Во исполнение приказа МВД России от 13.12.2021 года № 1/15258 «О повышении эффективности деятельности территориальных органов МВД России в сфере противодействия незаконной миграции», распоряжения УМВД России по Курганской области от 24.01.2022 года № 1/569 «О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», в целях нейтрализации угроз национальной безопасности Российской Федерации, активизации работ по выявлению, предупреждению, пересечению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с незаконной миграцией, предупреждению и пресечению нарушений миграционного законодательства Российской Федерации на территории Каргапольского района в период с 31 января по 07 февраля 2022 года организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».
При поступлении информации о лицах, осуществляющих организацию незаконной миграции, занимающихся экстремистской и террористической деятельностью, иностранных граждан, находящихся незаконно, либо осуществляющих незаконно трудовую деятельность, юридических и физических  лиц, привлекающих иностранных граждан, находящихся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства сообщать данную информацию в  ОВМ МО МВД России «Каргапольский» по телефону  8(35256)21723 для дальнейшего принятия мер.