Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Каргапольский» осуществляет предоставление государственных услуг через портал госуслуг.

В электронном виде можно подать следующие заявления:
– получение и замена основного документа, удостоверяющего личность, — паспорта гражданина Российской Федерации;
– регистрация по месту жительства и пребывания;
– снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания;
– предоставление адресно-справочной информации.

Для получения государственной услуги вам необходимо прибыть по приглашению в отделение по вопросам миграции по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Первомайская д. 11, с указанными в соответствии с Административными регламентами документами (паспорт, фотографии, реквизиты об оплате государственной пошлины и другие документы).

Гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, при их получении, обеспечивается приоритетный порядок очного приема.

Всеми, кто уже использовал возможность обращения через Интернет, положительно оценены преимущества электронного обращения.

Прием граждан:
– понедельник, вторник, четверг - с 9 до 18 часов;
– среда – не приемный день;
– пятница - с 9 до 13 часов;
– обед с 13 до 14 часов.