Накануне дня российского студенчества студенты Чашинского филиала Курганской ГСХА познакомились с работой подразделений ОГИБДД МО МВД России «Каргапольский».
Каргапольские студенты познакомились с работой инспекторов подразделений полиции.

Ребята встретились с инспекторами по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Каргапольский», а также с представителями других подразделений муниципального отдела. Студенты узнали о трудовых буднях, занятиях, хобби сотрудников, о том, почему решили связать свою жизнь с органами внутренних дел.

Сотрудники полиции рассказали студентам о всех правилах поступления в вузы МВД РФ и непосредственно на службу в Органы внутренних дел Российской Федерации.