Прокуратура района информирует

Прокуратура района сообщает, что 28.01.2020 в период с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин. заместителем прокурора Курганской области старшим советником юстиции Ураимовым К.А. будет осуществлен прием граждан по видеоконференцсвязи, в связи с чем гражданам желающим попасть на прием необходимо заблаговременно обратиться для записи по тел. 8(35 256) 2-10-26, 2-17-97 или лично обратиться в прокуратуру Каргапольского района, расположенную по адресу: р.п. Каргаполье, ул. К.Маркса, 2а.