О горячей линии прокуратуры

Прокуратурой Каргапольского района проводится мониторинг соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, в том числе по вопросам доступности транспортного обслуживания населения.

Граждане, кто столкнулся с проблемами в указанной сфере на территории Каргапольского района, могут обратиться в прокуратуру района для предварительной записи на прием по телефону: 8 (35256) 2-10-26.

Также по данному вопросу граждане вправе обратиться с обращением в прокуратуру Каргапольского района в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов по адресу: р.п. Каргаполье, ул. К. Маркса, д. 2А.