Новости Думы

Новости Думы 22 августа, 11:49

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА с 29.08.2022 г. по 02.09.2022 года Каргапольская Местная общественная приёмная Партии проводит неделю приёмов по вопросам образования. Приёмы проводятся дистанционно в онлайн-формате по телефону.
Новости Думы 05 августа, 11:48

29 июля 2022 года состоялось очередное 6 заседание Думы Каргапольского муниципального округа, где было рассмотрено 34 вопроса. Вел заседание Думы Каргапольского муниципального округа заместитель председателя Симоновский А.Л.
Новости Думы 18 июля, 11:47

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 25 по 29 июля проводится неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан. Приёмы проводятся дистанционно в онлайн-формате по телефону.
Новости Думы 18 июля, 11:47

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 19 июля проводится Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей. Приёмы проводятся дистанционно по телефону.