Новости Думы

Новости Думы 06 июля, 11:46

Поздравляю с самым искренним праздником Днём семьи, любви и верности!
Новости Думы 23 июня, 11:45

16.06.2022 года в малом зале Администрации Каргапольского района прошло третье заседание Думы Каргапольского муниципального округа первого созыва, на котором было рассмотрено 16 вопросов.
Новости Думы 14 июня, 11:44

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 24 июня проводится Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Новости Думы 03 июня, 11:44

24.05.2022 года прошло второе заседание Думы Каргапольского муниципального округа первого созыва, на котором было рассмотрено 23 вопроса.
Новости Думы 27 мая, 11:44

С 30 мая по 3 июня пройдет горячая линия по вопросам материнства и детства.
Новости Думы 16 мая, 11:43

12.05.2022 года прошло первое заседание Думы Каргапольского муниципального округа первого созыва, на котором было рассмотрено 20 вопросов. С информацией «Об итогах выборов депутатов Думы Каргапольского муниципального округа первого созыва» выступил председатель ТИК Каргапольского муниципального округа Логиновских Е.П. Полномочия избранных депутатов подтверждены, им вручены удостоверения и нагрудные знаки, Дума приступила к своим обязанностям, полномочия Каргапольской районной Думы шестого созыва и депутатов Каргапольской районной Думы шестого созыва прекращены. С началом работы новой Думы Каргапольского муниципального округа депутатов поздравили: депутат областной Думы Харлов М.М., первый заместитель Главы Каргапольского района по строительству, ЖКХ, промышленности, транспорту, связи, сельскому и лесному хозяйству Новоселов С.Л.
Новости Думы 06 мая, 11:43

Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Новости Думы 05 мая, 11:42

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 11.05.2022г. по 13.05.2022г. Каргапольская Местная общественная приёмная Партии проводит тематический приём граждан старшего поколения.