Новости Думы

Новости Думы 22 апреля, 11:23

21 апреля 2022 года состоялось последнее очередное 16 заседание Каргапольской районной Думы, где было рассмотрено 7 вопросов. Вел заседание Каргапольской районной Думы председатель Ленков Е.Е.
Новости Думы 24 марта, 11:22

На основании рекомендаций Центральной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА с 28 марта по 1 апреля Каргапольская Местная общественная приёмная Партии проводит приём по вопросам коммунального хозяйства.
Новости Думы 21 марта, 11:22

Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в формате «горячей линии», 25 марта проводится Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Новости Думы 17 марта, 11:21

10 марта 2022 года состоялось очередное 15 заседание Каргапольской районной Думы, где было рассмотрено 13 вопросов. Вел заседание Каргапольской районной Думы председатель Ленков Е.Е.
Новости Думы 05 марта, 11:21

В этот еще морозный, но уже весенний день от себя лично и депутатов Каргапольской районной Думы поздравляю вас с чудесным праздником — Международным женским днем!
Новости Думы 24 февраля, 11:20

Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатами Каргапольской районной Думы и представителями профильных ведомств проводится прием граждан в формате «горячей линии» по вопросам здравоохранения в период с 28.02.2022 года по 04.03.2022 года: