Новости Думы

Новости Думы 14 октября, 11:15

07 октября 2021 года состоялось десятое заседание Каргапольской районной Думы шестого созыва, на котором было рассмотрено 9 вопросов.
Новости Думы 09 сентября, 11:15

26 августа 2021 года состоялось девятое заседание Каргапольской районной Думы шестого созыва, на котором было рассмотрено 6 вопросов.
Новости Думы 22 июля, 11:12

6 июля 2021 года депутаты Каргапольской районной Думы собрались на 8-е очередное заседание, на котором рассмотрели 17 вопросов: Вел заседание заместитель председателя Ленков Е.Е.
Новости Думы 30 апреля, 11:12

От себя лично и от имени депутатов Каргапольской районной Думы поздравляю всех жителей и гостей Каргапольского района с Днем Весны и Труда и Днем Победы!
Новости Думы 20 апреля, 11:11

От себя лично и от имени депутатов Каргапольской районной Думы поздравляю всех депутатов, работников администраций и жителей района с нашим общим праздником - Днем местного самоуправления!
Новости Думы 13 апреля, 11:11

7 апреля депутаты Каргапольской районной Думы собрались на 7-е внеочередное заседание, на котором рассмотрели два вопроса: О внесении изменений в Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Каргапольского района на 2021 год, утвердили в порядке законодательной инициативы проект закона Курганской области «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Каргапольского района Курганской области, во вновь образованное муниципальное образование – Каргапольский муниципальный округ Курганской области и внесении изменений в некоторые законы Курганской области».
Новости Думы 01 апреля, 11:10

25 марта состоялось шестое заседание Каргапольской районной Думы шестого созыва, на котором было рассмотрено 18 вопросов.