21-е заседание Думы Каргапольского муниципального округа первого созыва

28.11.2023 года состоялось заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, где было рассмотрено 10 вопросов. Вел заседание Думы Каргапольского муниципального округа заместитель председателя А.Л. Симоновский.

В работе Думы Каргапольского муниципального округа приняли участие 10 депутатов из 13 действующих.

Депутаты Думы утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества, план работы Думы на 2024 год, внесли изменения в нормативно-правовые акты, выбрали представителя в Общественную молодежную палату при Курганской областной Думе.

На заседании был избран Председатель Думы Каргапольского муниципального округа. В результате открытого поименного голосования им стал Андрей Леонидович Симоновский.

Депутаты и Глава Каргапольского муниципального округа Евгений Ленков пожелали вновь избранному председателю плодотворной совместной работы на благо развития округа.