О созыве очередного двадцать третьего заседания Думы Каргапольского муниципального округа

Российская  Федерация

Курганская  область

Дума Каргапольского муниципального округа

от 15.12.2023 г. № 28

р.п. Каргаполье

О созыве очередного двадцать третьего заседания Думы Каргапольского

муниципального округа

В соответствии с Регламентом Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, утвержденным решением Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области от 12 мая 2022 года № 8 созвать очередное двадцать третье заседание Думы Каргапольского муниципального округа 26.12.2023 года в 14.00 часов в малом зале Администрации Каргапольского муниципального округа с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 23.03.2023г.  № 263 «Об утверждении реестра объектов муниципального имущества Каргапольского муниципального округа Курганской области».

2. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 11.08.2022 г. № 102 «Об утверждении Положения о муниципальной службе Каргапольского муниципального округа Курганской области».

3. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 16.06.2022 г. № 44 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Каргапольском муниципальном округе».

4. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 27.12.2022 г. № 235 «О бюджете Каргапольского муниципального округа Курганской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

5. О бюджете Каргапольского муниципального округа Курганской области на 2024 год и на  плановый период 2025 и 2026 годов.

6. О стратегии социально-экономического развития Каргапольского муниципального округа до 2030 года.

7. О плане работы Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области первого созыва на 1 квартал  2024 год».

Председатель  Думы

Каргапольского муниципального округа                                                А.Л. Симоновский