23-е заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области первого созыва

26.12.2023 года состоялось очередное заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, где было рассмотрено 14 вопросов. Вел заседание Думы Каргапольского муниципального округа Председатель Думы Каргапольского муниципального округа А.Л. Симоновский.

В работе Думы Каргапольского муниципального округа приняли участие 10 депутатов из 13 действующих, Глава Каргапольского муниципального округа Ленков Е.Е., прокурор Каргапольского района Сажин Г.А.

Единогласным голосованием депутатов был избран заместитель председателя Думы Каргапольского муниципального округа Мингалева А.А.

Депутатами принят бюджет Каргапольского муниципального округа Курганской области на 2024 и плановый период 2025 и 2026 годы.

Дума внесла изменения в бюджет Каргапольского муниципального округа Курганской области  на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов и другие нормативные правовые акты.

Также депутатами была утверждена Стратегия социально-экономического развития Каргапольского муниципального округа Курганской области до 2030 года.