Двадцать четвертое заседание Думы Каргапольского муниципального округа

20.02.2024 года состоялось очередное двадцать четвертое заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, где было рассмотрено 10 вопросов. Вел заседание Думы Каргапольского муниципального округа Председатель Думы Каргапольского муниципального округа А.Л. Симоновский.

В работе Думы Каргапольского муниципального округа приняли участие 10 депутатов из 13 действующих, Глава Каргапольского муниципального округа Ленков Е.Е., прокурор Каргапольского района Сажин Г.А., начальник МО МВД России «Каргапольский» Жилин А.В., начальник Каргапольского РЭС филиала ШЭС АО «СУЭНКО» Акулов Д.М.

Депутаты приняли к сведению отчеты:

- начальника МО МВД России «Каргапольский» Жилина А.В. «О деятельности МО МВД России «Каргапольский» на территории Каргапольского муниципального округа Курганской области за 2023 год»;

- начальника МКУ «Каргапольский территориальный отдел» Антропова С.В.«О деятельности МКУ «Каргапольский территориальный отдел Каргапольского муниципального округа Курганской области за 2023 год»;

-  начальника Каргапольского РЭС Акулова Д.М. «О деятельности филиала Шадринские электрические сети АО «СУЭНКО» на территории Каргапольского муниципального округа за 2023 год».

Дума внесла изменения в реестр объектов муниципального имущества Каргапольского муниципального округа Курганской области, в Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества Каргапольского муниципального округа на 2024 год.

Последним вопросом повестки дня был отчет Председателя Думы Каргапольского муниципального округа Симоновского А.Л. о деятельности Думы за 2023 год.