ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2024 г. № 30 О созыве очередного двадцать пятого заседания Думы Каргапольского муниципального округа

Российская  Федерация

Курганская  область

Дума Каргапольского муниципального округа

от 15.03.2024 г. № 30

р.п. Каргаполье

О созыве очередного двадцать пятого заседания Думы Каргапольского

муниципального округа

В соответствии с Регламентом Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, утвержденным решением Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области от 12 мая 2022 года № 8 созвать очередное двадцать пятое заседание Думы Каргапольского муниципального округа 26.03.2024 года в 14.00 часов в малом зале Администрации Каргапольского муниципального округа с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета Каргапольского муниципального округа Курганской области за 2023 год.

2. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 26.12.2023 г. № 353 «О бюджете Каргапольского муниципального округа Курганской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. Об отчете Главы Каргапольского муниципального округа о деятельности Администрации Каргапольского муниципального округа, о результатах его деятельности и итогах социально-экономического развития Каргапольского муниципального округа за 2023 год.

4. О предоставлении муниципальной преференции ООО «ТЕПЛО РЕСУРС».

5. О предоставлении муниципальной преференции ООО «ТЕПЛОСНАБ».

6. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 28.11.2023 г. № 334 «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Каргапольского муниципального округа на 2024 год».

7. О внесении изменений в решение Думы Каргапольского муниципального округа от 23.03.2023г.  № 263 «Об утверждении реестра объектов муниципального имущества Каргапольского муниципального округа Курганской области».

8. Об установлении максимального размера дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащее го налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

9. О плане работы Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области первого созыва на 2 квартал  2024 год.

Председатель  Думы

Каргапольского муниципального округа                                                А.Л. Симоновский