26-е заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области первого созыва

23.04.2024 года состоялось очередное заседание Думы Каргапольского муниципального округа Курганской области, где было рассмотрено 9 вопросов. Вел заседание Думы Каргапольского муниципального округа Председатель Думы Каргапольского муниципального округа А.Л. Симоновский.

В работе Думы Каргапольского муниципального округа приняли участие 12 депутатов из 13 действующих, Глава Каргапольского муниципального округа Ленков Е.Е., прокурор Каргапольского района Сажин Г.А.

Депутаты заслушали отчет о деятельности МКУ «Тагильский территориальный отдел Каргапольского муниципального округа Курганской области» в 2023 году. Утвердили решение об исполнении бюджета Каргапольского муниципального округа Курганской области за 1 квартал 2024 года.

Дума внесла изменения в муниципальные нормативно правовые акты.

Единогласно  принято решение о предоставлении преференции ООО «АВАНГАРД».

Также депутатами была принята к сведению информация о реализации проекта «Точка роста» и мероприятиях по предотвращению природных пожаров и подготовке мероприятий по пожарной безопасности.