В его работе принял участие глава муниципального образования Евгений Ленков
Организационные вопросы подготовки к выборам Президента Российской Федерации обсудили на заседании территориальной избирательной комиссии Каргапольского муниципального округа.

В числе обсуждаемых вопросов – взаимодействие избирательных комиссий и органов местного самоуправления при подготовке и проведении голосования, информирование граждан о выборах, подготовка избирательных участков, обучение составов и резерва состава участковых избирательных комиссий.

Особое внимание было уделено усовершенствованию работы по учету избирателей на территории Каргапольского муниципального округа и реализации проекта ЦИК России «ИнформУИК» – адресное информирование избирателей о выборах с помощью специального программного приложения.

В завершение Евгений Ленков и председатель ТИК округа Екатерина Мальцева вручили ведомственные награды членам участковых избирательных комиссий.