Администрация Каргапольского муниципального округа
Курганской области

Поздравление Главы Каргапольского муниципального округа с окончанием учебного года

Поздравление Главы Каргапольского муниципального округа с окончанием учебного года.
Уважаемые учащиеся и педагоги!

Вот и пролетел незаметно очередной учебный год.

Большинство из вас, ребята, получив новые знания, успешно преодолели очередной рубеж в школьной жизни и перешли в следующий класс. Впереди вас ждут летние каникулы. Пусть они будут полны интересными открытиями и событиями, яркими впечатлениями!

Для 74 выпускников наших школ прозвенит последний звонок. Они попрощаются со школой и отправятся в самостоятельную взрослую жизнь. Пусть прочный фундамент полученных знаний поможет вам сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию и найти достойное применение своим умениям и талантам!

Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей! Мы верим в ваш успех!

В этот день выражаю благодарность педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм.

Искренне желаю всем позитивных свершений, вдохновения, неиссякаемой энергии и новых побед! В добрый путь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie