Поздравление Главы Каргапольского муниципального округа с днем предпринимательства

Поздравление Главы Каргапольского муниципального округа  с днем предпринимательства.
Уважаемые предприниматели! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

В нашем округе насчитывается более 500 субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей. Их деятельность затрагивает разные сферы экономики.

Своим трудом и делом вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета округа, помогаете решать социальные проблемы, создаете рабочие места, привлекаете инвестиции, участвуете в благотворительных проектах.

Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении различных мероприятий.

Желаю вам благополучия, успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть ваша деятельность приносит вам ожидаемые результаты! Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим коллективам, родным и близким!