Настоящий проект постановления Администрации Каргапольского муниципального округа разработан в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Каргапольского района от 06.09.2023г. № 914 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов Каргапольского муниципального округа о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Каргапольского муниципального округа, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

Проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 16 октября  по  22 октября 2023 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной и письменной форме.

При направлении замечаний и предложений к проекту правого акта участник общественного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (отчество – при наличии). Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат, не рассматриваются также замечания и предложения:

а)  не поддающиеся прочтению;

б) экстремистской направленности;

в) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

г) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проектов правовых актов.

Почтовый адрес для направления предложений: 641920, Курганская обл., р.п. Каргаполье, ул. Калинина, д. 35, каб. 302.

Адрес электронной почты: jilina_lv.kargapolie@mail.ru

Контактный телефон: 8 (35256) 2 16 48 – Жилина Лариса Викторовна