Зарядка с чемпионом

В мероприятии участвовал победитель Чемпионата и Первенства мира по полиатлону Прямоносов Станислав.
Зарядка с чемпионом.

В предверии Всемирного Дня Здоровья в детском саду "Солнышко" прошла "Зарядка с чемпионом".

На данное мероприятие пригласили победителя Чемпионата и Первенства мира по полиатлону в дисциплине "троеборье с лыжными гонками" в возрастной группе 18-20 лет Прямоносова Станислава, воспитанника "Каргапольской ДЮСШ им. К. С. Стрекаловских".

Станислав рассказал о своих достижениях, показал награды и провёл зарядку. Встреча прошла в дружеской обстановке, дети получили заряд положительных эмоций и узнали много интересного и полезного для себя.