Соревнования в рамках проекта «Биатлон в школу. Биатлон в ГТО»

Сборная команда Каргапольского округа заняла 3 место.
Соревнования в рамках проекта «Биатлон в школу. Биатлон в ГТО».
В г. Шадринске прошли межмуниципальные соревнования по школьному биатлону в рамках проекта «Биатлон в школу. Биатлон в ГТО».

За звание лучших боролись команды пяти муниципальных округов – Шатровского, Далматовского, Катайского, Каргапольского и Шадринского и города Шадринска.

В состав Каргапольской команды вошли учащиеся Тагильской и Каргапольской школ.

Спортсмены соревновались в челночном беге 3х10 м., упражнении на пресс, стрельбе из пневматической винтовки по биатлонным установкам, отжимании.

По итогам соревнований сборная команда Каргапольского округа заняла третье место 🥉