Объект недвижимого имущества: здание, кадастровый номер 45:06:013301:633, назначение: нежилое, площадь 133,2 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, с. Окуневское, ул. Советская, д. 1, с земельным участком, кадастровый номер 45:06:013301:429, площадь 1161 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под общественную застройку, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Курганская область, Каргапольский район, с. Окуневское, ул. Советская, д. 1.
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каргапольского муниципального округа Курганской области сообщает о продаже муниципального имущества Каргапольского муниципального округа.

Начальная цена объекта недвижимого имущества 175 000 (Сто семьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС), 154 166 (Сто пятьдесят четыре тысячи сто шестьдесят шесть) рублей  67 копеек (без учета НДС).

Шаг аукциона на повышение (5%) - 7708 (Семь тысяч семьсот восемь) рублей 33 коп.

Размер задатка (10%) - 15416 (Пятнадцать тысяч четыреста шестнадцать) рублей 67 коп.

Срок внесения задатка - с 17.10.2023 г. по 11.11.2023 г.

Дата аукциона: 17.11.2023 г., в 10:00ч.

С информацией можно ознакомиться на сайте: АО «Единая электронная торговая площадка», www.roseltorg.ru, или на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru

Вложения:

Аукционная документация