Сегодня в спортивной школе прошёл муниципальный этап регионального Фестиваля «Папа, мама, школа, я - шахматная семья»..
Соревнования проведены Управлением образования при поддержке местного отделения ВВП «Единая Россия» в рамках проекта «Интеллектуал Зауралья».

В фестивале приняли участие команды из Каргапольской и Тагильской школ.

Играли капитаны команд - учащиеся начальных классов, их родители и учителя начальных классов, преподающие шахматы.

Победу одержала семья Пакиных из Тагильской школы. Именно им предстоит подготовиться и защищать честь округа на региональном фестивале.