Новости 23 апреля, 06:22

Координирует работу горячей линии Курганский центр социальной помощи семье и детям.

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают на образовательно-просветительские вебинары по интеллектуальной собственности
ГО и ЧС Новости 19 апреля, 08:30

По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 18 по 22 апреля 2024 года по Курганской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше нормы на 7 градусов и более. Критерии данных погодных условий соответствуют «Желтому» уровню опасности по метеорологическим явлениям (по 22 апреля 2024 года).