В легкоатлетическом манеже состоялся турнир по военно-прикладному многоборью памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина.

В легкоатлетическом манеже в р.п. Каргаполье состоялся турнир по военно-прикладному многоборью памяти Героя России, генерала армии В.П. Дубынина.

Участников и гостей соревнований поприветствовал глава Каргапольского муниципального округа Евгений Ленков.

9 команд старшеклассников соревновались в пулевой стрельбе, подтягивании на перекладине, разборке и сборке автомата, беге на 400 метров.

Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачете.

По результатам состязаний 1 место заняла команда МКОУ «Брылинская СОШ», 2 место завоевала команда МКОУ «Каргапольская СОШ им. Н.Ф. Махова», 3 место досталось команде МКОУ «Майская СОШ».

В ходе мероприятия наградили участников турнира, показавших лучшие результаты в личном зачете.

Стрельба:
1 место - Колчеданцев Максим, 26 (Каргапольская школа).

2 место – Плотников Степан, 24 (Долговская школа);

3 место – Жилин Данил.

Подтягивание на перекладине:

1 место - Колчеданцев Максим, 23 (Каргапольская школа);

2 место – Никитин Вадим, 22 (Каргапольская школа);

3 место – Авсиевич Дмитрий, 20 (Чашинская школа).

Разборка и сборка автомата:

1 место – Гусейнов Мурад, 0.24.08 (Каргапольская школа);

2 место – Плешков Владимир, 0.24.30 (Долговская школа);

3 место - Пятышев Илья, 0.25.48 (Каргапольская школа).

Бег на 400 метров:

1 место – Пятышев Илья, 1.07.03 (Каргапольская школа);

2 место – Тихонов Степан, 1.10.07 (Долговская школа);

3 место – Колчеданцев Максим, 1.11.02 (Каргапольская школа).