Налоговую задолженность необходимо оплатить!

1 декабря истек срок своевременной уплаты имущественных налогов
Налоговую задолженность необходимо оплатить!.
1 декабря истек срок своевременной уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2022 год - собственников недвижимости, земельных участков и транспортных средств.

Если по каким-то причинам не удалось исполнить обязанность по уплате налогов до истечения указанного срока, Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области рекомендует сделать это в ближайшее время.

Оплатить налоги можно с помощью электронного сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России.

Уплатить налоги также можно по QR- или штрихкоду из налогового уведомления, в банках и почтовых отделениях. Авторизоваться в личном кабинете налогоплательщика и уплатить налоги можно также с помощью подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.