Новости и репортажи

В Курганской области будет реализован проект ЦИК России «ИнформУИК» – адресное информирование избирателей о дне, времени, месте, а также формах голосования на выборах Президента Российской Федерации способом поквартирного (подомового) обхода, в том числе с использованием специального мобильного приложения для работы членов участковых избирательных комиссий. Такое решение было принято 11 января на заседании Избирательной комиссии Курганской области.

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия Каргапольского муниципального округа сообщает, что осуществляется прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации: